Изготовление памятников из гранита

Стоимость услуги: по договоренности

 

ПП "Котула" предлагает изготовление памятников из гранита. Мы изготавливаем как эксклюзивные гранитные памятники, так и бюджетные.

В комплект гранитного памятника которого входят изделия:

- стела;
- подставка;
- цветник.

Высокая прочность гранита в сочетании с пластичностью позволяет изготавливать памятники любых размеров и форм. Памятники из гранита отличаются красотой внешнего вида, качеством отделки, богатством фактуры материала, большим разнообразием элементов оформления, выполняемых методом гравировки.

Гранитная поверхность надгробных памятников не подвержена природным деформациям и недоступна к проникновению влаги, что способствует долговечности памятника. Не требует особого ухода в дальнейшей эксплуатации.

Наши памятники являются образцом качества и долговечности. Размеры изготавливаемых памятников могут изменяться по согласованию с Заказчиком.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Вопросы и ответы

Стоит ли заказывать памятник с гранит-полимера?

18 декабря 2020 в 15:55 ответов: 1

Если перед Вами стоит вопрос стоит заказывать памятник с гранит-полимера, мы одназночно говорим так.Гранит-полимер - искусственный камень, который образуется…

 
 

Где можно купить надгробный памятник с гранит-полимера?

19 июня 2019 в 12:32 ответов: 1

Купить надгробный памятник с гранит-полимера можно у нас! ЧП "Котула" предлагает огромнейший ассортимент качественных памятников из разных материалов…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги
Заказ услуги